Bordeaux St-Jean

Ankunft und Abfahrt  
Parkplätze vorhanden
Öffentlicher Nahverkehr vom und zum Bahnhof (U-Bahn, Bus, etc.) vorhanden
Autovermietung vorhanden
Taxi vorhanden
Kundenservice im Bahnhof  
Information Mo-So: 4:30-1:00
Reisezentrum vorhanden
Öffnungszeiten Reisezentrum Mo-Do: 6:00-20:45
Fr: 6:00-21:45
Sa: 6:00-20:45
So: 6:00-21:45
Fundbüro Mo-Fr: 7:00-22:30
Sa: 7:00-20:30
Su: 7:00-22:30
Barrierefreiheit (für Menschen mit eingeschränkter Mobilität) ja
Behindertengerechte Einrichtungen vorhanden
Fahrstuhl vorhanden
Schließfächer vorhanden
Lounge vorhanden
Öffnungszeiten Lounge Mo-Fr: 7:00-21:00
Toiletten vorhanden
WiFi/Internetzugang vorhanden
Kontakt  
Telefonnummer Lounge +33 5 47 47 11 67
Adresse Bahnhof rue Charles Domerq
33 000 Bordeaux
Frankreich